Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

В Черноморской Ривьере открылся детский сад «Капитошка»!

05.06.2018

На территории Города у Моря Черноморская Ривьера сегодня, 5 июня, состоялось открытие детского сада «Капитошка». Приветственные слова от представителей власти, торжественное перерезание ленточки, высадка деревьев, экскурсия по садику, общение со СМИ и праздничная программа для деток - вот как приветствовал этот день гостей, деток и их родителей.

На официальной части мероприятия присутствовали глава Одесской областной государственной администрации Максим Степанов, депутат Одесского облсовета Игорь Учитель, председатель Фонтанского сельсовета Наталья Мишина, глава Лиманского районного совета Геннадий Тефтул, глава Лиманской районной госадминистрации Василий Приймак.

Инициатива открытия детского сада «Капитошка» принадлежит Игорю Учителю и была поддержана руководством Одесской области и Лиманского района. Игорь Учитель также привлек инвестора - Группу компаний «Ривьера Девелопмент», которая и осуществила этот проект, передав садик со всем оснащением Фонтанскому сельсовету .

Церемония открытия детского сада не обошлась без поддержания хорошей традиции - отмечать важные события высадкой деревьев. Вот и сегодня на территории Черноморской Ривьеры Максим Степанов и Игорь Учитель высадили по дереву. 

Будущие воспитанники «Капитошки» сегодня также не скучали. По случаю праздничного открытия садика детей ждала веселая анимационная программа с лучшим одесским ведущим Темой Деточкиным.

Черноморская Ривьера в очередной раз доказывает, что именно здесь создаются лучшие условия для счастливого детства. Трижды в неделю здесь проводится бесплатная детская анимация, проектируется современная школа, а теперь открыл двери современный детский сад. Для отдыха и прогулок - большой парк и море с оборудованными пляжами. 

С реализацией нового проекта - Авторского района - число мест для досуга и спорта в Городе у Моря приумножится. Появится арт-зона, детские канатно-деревянные эко-конструкции, футбольное поле, мультифункциональная площадка для игр в баскетбол и волейбол, воркаут площадка, столы для настольных игр и многое другое.

Напомним, детский сад расположен на 1-ом этаже 9-ой секции Жилого Квартала «Авторский». Просторное помещение за счет панорамных окон большую часть времени освещается солнечным светом. 

Садик рассчитан на 4-е группы, в том числе и ясельную, для каждой из них обустроены игровая комната, спальня, раздевалка, туалет с душем. Для игр на свежем воздухе на прилегающей к саду территории обустроена закрытая площадка, оснащенная игровым комплексом.

Хотите обеспечить своим детям счастливое детство? Добро пожаловать в Город у Моря Черноморская Ривьера!

Обращайтесь в наши Центры продаж и менеджеры подберут вам лучшее жилье у моря!