Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Ход строительства 3 очереди Жилого Квартала «Авторский» на 11.10.2018

11.10.2018

Уважаемые покупатели, продолжаем делиться с вами информацией о ходе работ на строительной площадки 3-ей очереди Жилого Квартала «Авторский» (три секции) состоянием на 11 октября 2018 года.

  • Продолжаются работы по отделке фасадов. Работы по оштукатуриванию главного фасада выполнены на 90%. Черновые штукатурные работы на боковом фасаде со стороны 1-ой очереди ЖК «Авторский» выполнены на 50%.
  • Выполняются работы по черновой стяжке на балконах.
  • Ведутся работы по утеплению отрицательной поверхности балконов.
  • Ведутся работы по монтажу систеы водоснабжения внутри дома.
  • Ведутся работы по прокладке сетей водоотвода, пожарного водопровода, прокладке электросетей.

Жилой Квартал «Авторский» – все, что вам нужно знать о жилье бизнес-класса у моря. Ниспадающие каскадами дома с запоминающейся авторской архитектурой, которой больше нет и точно не будет, уютными балкончиками и роскошными террасами для отдыха под южным солнцем и созерцания морской панорамы.

Комплекс оборудован современными технологиями для комфорта и безопасности жильцов: бесшумные лифты, подземный паркинг, контроль доступа. Ландшафтное озеленение, видеонаблюдение и охрана территории.

Здесь уже открыт детский сад «Капитошка» и работает бесплатная детская анимация. В пешей доступности от дома – море, оборудованные пляжи и парк с мангальными зонами.

Жилой Квартал «Авторский» – ваш новый дом на морской стороне!

Больше информации о квартале узнавайте в наших Центрах продаж.