Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

В Черноморской Ривьере появится прибрежный комплекс «Море»!

11.02.2020

В Городе у Моря Черноморская Ривьера появится больше мест для отдыха всей семьей не только летом, но и круглый год.

«Ривьера Девелопмент» подписала договор аренды с футболистом Кириллом Ковальчуком, который планирует открыть в Черноморской Ривьере прибрежный комплекс «Море».

Кирилл Ковальчук в списке лучших футболистов Украины, играл за одесский футбольный клуб «Черноморец» и за Национальную сборную Украины.

Кирилл поделился планами по развитию проекта «Море».

– Кирилл, почему вы заинтересовались побережьем в Городе у Моря?

– Я сам родом из Одесского региона, живу по соседству с Черноморской Ривьерой. Мне нравится это место. То, как оно развивается, и то, что уже здесь сделано. Есть много накопленных идей с путешествий по разным странам, которые мы можем воплотить здесь, сделав побережье еще красивее и комфортнее. Именно над этим мы сейчас работаем.

Хотим создать большой семейный комплекс «Море», который займет два пляжа со свободным доступом, мысовую форму и будет иметь свою набережную с прогулочной зоной.

– Почему выбрали «семейный» формат?

– У меня есть семья, много друзей с детками. Мы часто проводим время вместе. Я точно знаю, что любят дети и хочу создать такое место, где будет интересно всем.

В планах – сделать лучшее побережье для семейного отдыха во всем регионе и не только. Здесь уже открыт комплекс «Яхта», который сегодня считается одним из лучших в своем роде в одесском регионе. Мы создадим не менее масштабный проект, который будет не конкурировать с «Яхтой», а наоборот – дополнять друг друга.

– Расскажите о том, каким вы видите комплекс «Море».

– Работа над визуализациями в активной фазе. Обязательно их покажем. Уже сейчас могу сказать, что будет интересный и красивый дизайн.

Здесь будет ресторан на два зала с летней площадкой. Хотим привлечь одного из лучших рестораторов Одессы. Надеемся, что договоримся о партнерстве.

Мы много путешествуем, побывали в самых разных странах. Хотим в этом проекте воплотить лучшее из увиденного.

– Черноморскую Ривьеру все знают как место для комфортной жизни и как морской город со своими песчаными оборудованными пляжами. Планируете удивить жителей и гостей Города новой пляжной концепцией?

– Конечно! Есть огромное желание сделать морской отдых здесь особенным. Прорабатываем интересные идеи по оформлению пляжа. Хотим обустроить такие зоны отдыха, которые еще не представлены в Одессе. Мы уже ведем переговоры по закупке необходимых материалов. Очень надеюсь, что у нас все получится. Кроме того, наш пляж также будет участвовать в программе «Голубой флаг».

– Когда планируете открыть комплекс «Море»?

– Все силы направлены на то, чтобы к началу летнего сезона мы уже принимали отдыхающих. Часть материалов закуплена, в цеху уже собирают необходимые конструкции. Благо, что и погода в этом году благосклонна к выполнению работ даже зимой. Надеюсь, что мы успеем к лету.

 

Город у Моря Черноморская Ривьера – территория качественной жизни.

Хотите купить квартиру у моря? Звоните и приезжайте в наши Центры продаж.