Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

ВНИМАНИЕ! Кладовка в подарок при оплате 60% квартиры в Авторском районе!

08.10.2017

А мы продолжаем дарить подарки!

Только до конца октября при оплате более 60% за квартиру в первой очереди Авторского района вы гарантировано получите кладовку в подарок!

Кладовое помещение до 5 кв. м станет вашим при покупке однокомнатной квартиры, более 5 кв. м - если приобретете двухкомнатную.

Не упустите возможность бесплатно получить отдельную «квартиру» для хранения вещей. Никаких заставленных лоджий, перегруженных шкафов и скучающих детских велосипедов на пороге квартиры. Теперь вещи, которыми вы не пользуетесь каждый день, будут «жить» в своей кладовой. А в вашей квартире будет больше свободного места.

Срок действия спецпредложения - до 31 октября 2017 года.

Воспользуйтесь шансом порадовать себя и своих родных полезным подарком!

Авторский район - это масштабный современный жилой проект в Городе у Моря Черноморская Ривьера. Здесь вас ждет комплексное развитие территории, уникальное обустройство дворового пространства, развитая инфраструктура и все это в пешей доступного к одним из лучших пляжей с международной наградой «Голубой флаг».

В Авторском районе можно купить однокомнатную квартиру или приобрести двухкомнатную, а также смело объединять несколько квартир без ущерба для целостности конструкции здания.

Вы также можете прогуляться по району, этажам дома, заглянуть в любую квартиру, оценить вид из окна вашей квартиры. Ведь виртуальная реальность стирает все границы между реальностью и будущим.

Больше информации о спецпредложении вы можете узнать в наших Офисах Продаж. 

Успейте купить квартиру в Авторском районе у моря на выгодных условиях.