Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Дизайн проект шоу-рума Sandalyeci в Черноморской Ривьере уже готов!

05.10.2017

Студия дизайна и архитектуры «Бюро» разработала дизайн проект стильного, красочного и просторного двухэтажного шоу-рума для мирового производителя мебели Sandalyeci.

Шоу-рум будет открыт в первой очереди Жилого Квартала «Авторский». Это будет свыше 500 кв. м мебельного рая с лучшими образцами дизайнерской мебели.

Мебель для шоу-рума уже доставлена на сайт. Скоро будут начаты отделочные работы.

Посетителей шоу-рума ждет приятный сюрприз. На входе их будут встречать фирменные гигантские стулья. Похожие вы могли встретить в аэропортах Киева, Одессы, Вашингтона, Стамбула, Анталии и Измира. Туристы любят с ними фотографироваться.

Кроме того, компания Sandalyeci участвовала в Международных выставках Design.Living tendency и «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль», которые проходили в Киеве с 27 по 30 сентября. Результаты не заставили долго ждать. Уже заключены первые контракты. 

Напомним, Sandalyeci станет первым международным игроком на территории Черноморской Ривьеры.

Sandalyeci - один из мировых лидеров по производству высококачественной и прочной мебели из натурального дерева. Ее штаб-квартира расположена в Измире, Турция. Компания имеет 9 зарубежных филиалов и продает мебель в более чем 30-ти странах мира. 

Sandalyeci осуществляет полный цикл мебельного производства, основанный на современных технологиях деревообработки. Ассортимент - свыше 1000 артикулов мебели для ресторанов, кафе, отелей, офисов и дома.

Черноморская Ривьера - крупнейший проект в Одесской области, где предусмотрена продажа недвижимости различного назначения. Здесь можно купить квартиру в уже введенных 1 и 2 очередях Жилого Квартала «Авторский», таунхаус в 1 и 2 очередях «Виллы Роз». Также можно приобрести недвижимость на стадии строительства в 3 очереди «Авторского», «Вилле Роз» (3 очередь) и 1 очереди Авторского района.

За детальной информацией обращайтесь в наши Отделы Продаж.