Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Черноморская Ривьера впервые примет Гонки Нации всеукраинского масштаба

08.06.2017

Город у Моря Черноморская Ривьера принимает эстафету и 5 августа станет площадкой для проведения всеукраинского забега с препятствиями — Гонки Нации (Race Nation).

«Концепция развития Города у Моря Черноморская Ривьера предусматривает целый комплекс мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни наших жителей. Мы обустраиваем спортивные площадки в лесу, возле домов, обустроили спортивный комплекс на побережье, а теперь еще и примем у себя в гостях Гонку Нации. Это будет зрелищное мероприятие, в котором примут участие и сотрудники Группы Компаний «Ривьера Девелопмент»», — сообщил Михаил Партикевич, директор ООО «Ривьера Девелопмент».

К созданию специальных трасс, проложенных на склонах побережья, будут привлечены профессиональные спортсмены и руководители элитных силовых спецподразделений.

Уверены, что «Гонка Нации» станет для Вас настоящим вызовом и испытанием, даже если Вы ранее принимали участие в марафонах, пейтбольних играх и других спортивных активностях.

Высокий уровень организации мероприятия гарантирует незабываемые эмоции, а само мероприятие не помешает отдыхающим на пляжах.

Рассматривается организация трех вариантов забегов:

  • забег силы, который придется по вкусу и новичкам и опытным спортсменам;
  • забег воли – это сумасшедшая трасса, испытания физической выносливости и силы воли;
  • ночной забег.

И еще одна приятная новость! Жители Черноморской Ривьеры смогут принять участие в Гонке Нации на льготных условиях. Все они будут обеспечены фирменными майками Ривьеры.

Ждем всех в гости и обещаем, Вам понравится! Только самые выносливые, сильные и отважные дойдут до финиша!

Гонка Нации – соревнования по преодолению препятствий, участники которых должны пройти «сквозь» воду, огонь и множество других сложных препятствий на пути к финишу. Подобные соревнования давно популярны и США и Австралии.

Первая «летняя» Гонка Наций в Украине состоялась в Киеве в музее Пирогово в апреле 2016 года.

Город у Моря Черноморская Ривьера – единственный проект в Украине, где есть собственная набережная с пляжами и мысовыми формами общей протяженностью 2 километра. С другой стороны, к домам прилегает парковая зона с местами для отдыха. И все это лишь в 20 минутах езды от центра Одессы, в статусном районе Фонтанка.

Черноморская Ривьера — крупнейший проект в одесском регионе, где предусмотрена продажа недвижимости различного назначения. Здесь уже закончены несколько очередей строительства, а именно: введены Жилой Квартал «Авторский» (1-я очередь), комплексы таунхаусов «Вилла Роз» на Греческой и на Дворянской. Завершается строительство 2-ой очереди «Авторского» и активно ведется строительство 3-их очередей «Авторского» и «Виллы Роз», Района «Авторский».

За более детальной информацией обращайтесь в наш Отдел Продаж.