Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Визуализация фасадов новой школы в Авторском районе!

10.01.2018

Работы над созданием общеобразовательной школы, которая будет построена на территории Авторского района в Городе у Моря Черноморская Ривьера, продолжаются.

Рады представить первые визуализации ее фасадов. Современная и стильная архитектура с частичным применением панорамного остекления и геометрических фигур, в меру яркая и при этом идеально вписывающаяся в окружающую застройку.

Такая школа точно придется по душе и детям и учителям. 

На этом предпроектная стадия проектирования школы завершена: генплан разработан, первые планировки готовы, определены ТЭПы проекта и завершены работы по созданию фасадов. Следующая стадия - «проект».

Напомним, трехэтажное здание школы общей площадью 5,5 тыс. кв. м будет вмещать до 600 учеников. Планируется, что в ней будет по 2 класса на параллели и до 25 человек в классе. В школе также будет обустроен спортивный и актовый залы со сценой, кинопроекционной и грим-уборной, библиотека, обеденный зал и медпункт.

Авторский район - это лучшее жилье у моря, где все продумано для комфортной жизни с детьми. Море, оборудованные пляжи с «Голубым флагом», парк с детским комплексом «Джунгли», детская анимация, свежий морской воздух, детский сад, а скоро и современная школа! И все это в пешей доступности от Вашего дома!

Успейте купить квартиру в Авторском районе на самых выгодных условиях.

По вопросам приобретения жилья обращайтесь в наши Центры продаж.