Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

В Черноморской Ривьере состоялся новогодний утренник для детей

26.12.2017

23 декабря в Доме культуры Фонтанки состоялся новогодний утренник для деток Города у Моря Черноморская Ривьера.

Мероприятие организовано при поддержке Группы компаний «Ривьера Девелопмент», развивающей проект Черноморской Ривьеры.

В холле Дома культуры ребят ждала красочная новогодняя фотозона, где каждый желающий мог сфотографироваться с Дедом Морозом, родителями и друзьями.

Затем дети отправились в актовый зал, где их ждала волшебная новогодняя сказка, веселые аниматоры и неповторимый одесский ведущий Тема Деточкин. Здесь детки играли в игры, принимали участие в конкурсах, устраивали настоящие бои подушками и танцевали на зажигательной дискотеке.

По завершению праздника все детки получили новогодние сладкие подарки, а также специальный выпуск красочного, развлекательного и познавательного детского журнала Zavarnik kids.

Город у Моря Черноморская Ривьера - крупнейший проект в одесском регионе, где все продумано для комфортной жизни с детьми. Море, оборудованные песчаные пляжи с «Голубым флагом», парк с детским развлекательным центром «Джунгли», детская анимация, свежий морской воздух. Детский сад, а скоро и своя современная школа! И все это у нас! Вам никуда не нужно будет ездить. Здесь все в пешей доступности.

Если Вы хотите жить в таком комфорте и этой морской красоте - звоните в наши Центры продаж уже сейчас. Вы еще можете успеть воспользоваться выгодными новогодними предложениями!