Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

В Городе у Моря Черноморская Ривьера открылась частная нотариальная контора

27.11.2017

Оформлять право собственности на жилье в Городе у Моря Черноморская Ривьера стало удобнее. Теперь вы можете обращаться за этой услугой к частному нотариусу Оксане Чос.

Нотариальная контора расположена на первом этаже в первой очереди Жилого Квартала «Авторский».

График работы:

  • вторник, среда, четверг и пятница с 10:00 до 16:00.
  • суббота с 10:00 до 13:00.

Напоминаем, что жителям Лиманского района по-прежнему доступна бесплатная юридическая консультация от специалистов Юридической компании «Справедливость и закон». Юристы этой компании также оказывают полный спектр юруслуг, в том числе занимаются изготовлением технического паспорта на жилые и нежилые объекты. 

Цените свое время? Тогда обратитесь к юристам «Ривьера Девелопмент» за услугой оформления жилья «под ключ». У них же быстро и без лишних хлопот сможете зарегистрировать местожительство.

Город у Моря Черноморская Ривьера - уникальный проект в Украине, объединяющий на территории свыше 80 га таунхаусы, индивидуальные дома, многоквартирные дома различной этажности, магазины и сервисные организации, детские сады и школы, кафе и рестораны, пляжи с «Голубым флагом» и мысовыми формами протяженностью 2 километра. И все это лишь в 20 минутах езды от центра Одессы.

По вопросам приобретения недвижимости в Городе у Моря Черноморская Ривьера обращайтесь в наши Центры продаж.