Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Черноморская Ривьера вновь примет Гонки Нации всеукраинского масштаба

23.10.2017

Морской и солнечный Город у Моря Черноморская Ривьера продолжает поддерживать здоровый образ жизни и уже в августе следующего года снова станет площадкой для проведения всеукраинского забега с препятствиями - Гонок Нации (Race Nation).

Каждый желающий сможет принять участие в трех забегах:

  • силы (5 км и 20 препятствий), который придется по вкусу и новичкам и опытным спортсменам;
  • воли (10 км и 25 препятствий) - это сумасшедшая трасса, настоящее испытание физической выносливости и силы воли;
  • ночном забеге (3 км и 10 препятствий) - невероятный микс фана и тьмы.

Самых выносливых, сильных и отважных ждет он - долгожданный финиш! Поверьте, в этот раз будет еще зрелищней и драйвовей!

Обратите внимание, что регистрация на забеги уже открыта и только в ближайший месяц действует самая низкая цена.

Ждем всех в гости! Вам точно понравится!

Напомним, Черноморская Ривьера летом-2017 превращалась в настоящий спортивный город, принимая Гонку Нации. Трассы, проложенные на склонах побережья и проходящие по морю, впечатляли своей коварностью и сложностью даже опытных спортсменов. А их было не мало среди 1100 участников.

В забегах принимали участие спортсмены и любители не только со всех уголков Украины, но и представители ближнего и дальнего зарубежья. Их поддерживали около 5 тысяч зрителей. 

Концепция развития Города у Моря Черноморская Ривьера предусматривает целый комплекс мероприятий, направленных на поддержание здорового образа жизни. Спортивные площадки возле домов, спортхаб на самом побережье. А с реализацией нового жилого проекта - Авторского района - число мест для занятий спортом приумножится. Появится футбольное поле, мультифункциональная площадка для игр в волейбол и баскетбол и много другое.

Город у Моря Черноморская Ривьера - крупнейший проект в Одесском регионе, где предусмотрена продажа недвижимости различного назначения - таунхаусов, квартир в малоэтажных и многоэтажных домах. Развитая инфраструктура , пляжи с «Голубым флагом» и мысовыми формами общей протяженностью 2 километра, и все это лишь в 20 минутах езды от центра Одессы, в статусном районе Фонтанка.

 Соревнования по преодолению препятствий уже давно популярны в США и Австралии, а благодаря Гонке Нации они теперь проводятся и в Украине. Первая летняя Race Nation в Украине проходила в Киеве в музее Пирогово в апреле 2016 года.

По вопросам приобретения недвижимости в Черноморской Ривьере обращайтесь в наши Центры Продаж.