Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Ход строительства 1-ой очереди Авторского района на 01.09.2017

01.09.2017

Уважаемые покупатели, продолжаем делиться с вами информацией со строительной площадки первой очереди Авторского района (10-ти этажный дом) состоянием на 1 сентября 2017 года. 

  • Ведутся работы по возведению плиты перекрытия 2-го этажа.
  • Продолжаются работы по монтажу вентканалов.

Авторский район - это масштабный жилой проект в Городе у Моря Черноморская Ривьера. Комплексное развитие территории, большие дворовые пространства, обустроенные места для занятий спортом и отдыха, территории для пикников, выгула домашних животных, велопарковки, отдельные места для курения - далеко на неолный перечень преимуществ Авторского района.

Здесь все необходимое рядом - новые школа и детский сад, оборудованные пляжи с международной наградой «Голубой флаг», парк с мангальными зонами и детским комплексом «Джунгли», самый большой в Одессе и области торгово-развлекательный центр «Ривьера» и многое другое.

Благодаря виртуальной реальности от Virtual Building вы можете уже сегодня увидеть свой будущий дом, который только строится, пройтись по квартире, заглянув во все ее уголки и впервые увидеть открывающиеся виды из окна.

Успейте купить квартиру в первой очереди Авторского района по выгодной цене. Больше информации в наших Отделах Продаж.

Авторский район - это ваше лучшее жилье у моря!