Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

Один из ведущих центральных телеканалов Китая побывал в гостях в Черноморской Ривьере!

06.09.2017

Съемочная группа CCTV-4, одного из ведущих центральных телеканалов Китая, на днях побывала в гостях в Городе у Моря Черноморская Ривьера, где снимала репортаж о работе крупнейшей государственной корпорации Китая MCC в Украине.

«Телеканал CCTV-4 снимает серию репортажей о работе компаний из Китая в других странах мира. Дошла очередь и до Украины, где начали съемки именно с Одесского региона, как самого перспективного, с их точки зрения. в Украине. По Одессе начали с нашего Авторского района. На сегодняшний день это пока самый крупный пример уже существующего сотрудничества, так как планируется, что компания MCC будет строить не только первую очередь района, но и все последующие очереди, а также объекты инфраструктуры в нем», - сообщил Михаил Партикевич, директор ООО «Ривьера Девелопмент».

В ходе визита в Одессу съемочная группа CCTV-4 посетила офис компании «МСС Украина», 100%-ой «дочки» китайской корпорации МСС, побывала на рабочем совещании представителей заказчика - компании «Ривьера Девелопмент», где ознакомилась с деталями проекта строительства Авторского района. 

Делегация также осмотрела территорию Черноморской Ривьеры, отметив высокий уровень содержания территории, посетила строительную площадку первой очереди Авторского района, где ознакомилась с ходом выполнения работ. Представители телеканала были приятно удивлены. отметив порядок на площадке и активность строительных процессов.

В нашем отделе продаж в Черноморской Ривьере съемочной группе были продемонстрированы совместные наработки «Ривьеры Девеломент» и компании Virtual Building в вопросе виртуальной реальности. Представители телеканала CCTV-4 на себе испробовали возможности реалистичного выбора квартиры в Авторском районе, отметив, что это действительно очень современно и информативно для покупателей.

CCTV-4  - один из шести каналов Центрального телевидения Китая, который транслируется за пределами Китайской Народной Республики. Телеканал начал свое вещание в 1992 году. Сегодня это краглосуточный телеканал, показывающий широкий спектр передач, включая документальные фильмы, музыку. новости, телесериалы, детские передачи и пр.

Город у Моря Черноморская Ривьера - единственный в Украине проект, объединяющий на территории свыше 80 га недвижимость разного назначения - таунхаусы, индивидуальные дома, квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, а также развитую инфраструктуру, пляжи с «Голубым флагом» и мысовыми формами протяженностью 2 километра. И все это лишь в 20 минутах езды от центра Одессы, в статусном районе Фонтанка. 

По вопросам покупки недвижимости в Черноморской Ривьере обращайтесь в наши Отделы Продаж.