Центр продажу:
048 793 50 40
payment link instagram link facebook link telegram link

Новини

В Жилом Квартале «Авторский» скоро будет открыта частная нотариальная контора

07.09.2017

Город у Моря Черноморская Ривьера - это лучшее место для жизни и отдыха на берегу Черного моря с атмосферой курортного города. Его создатель - Группа компаний «Ривьера Девелопмент» - продумывает все так, чтобы синергия комфортного жилья и инфраструктуры создавала полную и завершенную картину для комфортной жизни современного городского жителя. 

В Жилом Квартале «Авторский», расположенном на территории Города у Моря, работает магазин деревенских продуктов «Грядка», где можно купить овощи и фрукты, фермерское мясо и молочные продукты. Выпить чашечку ароматного кофе с вкуснейшим тортом или десертом можно в уютной кофейне «Катя кейк», а для покупки стройматериалов достаточно зайти в магазин «Мастер».

С начала июля Юридическая компания «Справедливость и закон» предоставляет бесплатные юридические консультации для жителей Лиманского района. Здесь же можно воспользоваться полным спектром платных юридических услуг, в том числе изготовить технический паспорт на жилье и нежилые объекты. 

А с открытием конторы частного нотариуса Оксаны Чос, которое запланировано на ближайшее время, можно будет оформлять право собственности на жилье прямо здесь.

Услуга оформления жилья «под ключ» также доступна. Для этого вам нужно обратиться к юристам «Ривьеры Девелопмент». У них же можно бесплатно провести процедуру регистрации местожительства.

Город у Моря Черноморская Ривьера - единственный проект в Украине, объединяющий на территории свыше 80 га недвижимость разного назначения - таунхаусы, индивидуальные дома, квартиры в малоэтажных и многоэтажных домах, а также развитую инфраструктуру, пляжи с «Голубым флагом» и мысовыми формами протяженностью 2 километра. И все это лишь в 20 минутах езды от центра Одессы, в статусном районе Фонтанка.

По вопросам приобретения недвижимости в Черноморской Ривьере обращайтесь в наши Отделы Продаж.